Robert Weilguni

 

 

 

Mein Job:

Als Senior Project Consultant bin ich mit der Planung und Ausführung von Projekten im Bereich Server, Hochverfügbarkeit, Storage, Backup, Netzwerk und SAN/NAS Technologien beschäftigt.

Meine Freizeitaktivitäten:

Ein bischen Sport: Golf, Inline-Skaten und Radfahren
Fotografieren (leider habe ich viel zu wenig Zeit dazu)
Fern- und Städtereisen

Reiseberichte:

Argentinen + Chile 3.2.-25.2.2008

Südafrika 10.6.-1.7.2007

Westaustralien 4.11.-3.12.2006

Costa Rica 3.1.-25.1.2003

Namibia 2.3.-31.3.2002

Neuseeland 19.1.-18.2.2001

Kanada 19.5.-9.6.2000

Australien 2.2.-9.3.1999

Access count:
Copyright by Robert Weilguni

Haftungsausschluss - Legal Disclaimer